Это надо услышать! Каждой маме! Каждой будущей маме!

Научно-Консультационный Совет

Компания NEWAYS WorldWide имеет Научно-Консультационный Совет как орган, контролирующий соответствие эффективности и безопасности продукции данным последних научных разработок. Совет состоит из ученых разных специализаций, которые являются экспертами по выпускаемой продукции и методам разработки новых формул.

В состав Совета входят: 

Доктор Уэйн Р. Бидлэк специализируется в области нутрициологии и диетологии, уделяя особое внимание фармакологии, токсикологии и биохимии питания. Более 20 лет др. Бидлэк является профессором фармакологии и диетологии, а в настоящее время он декан Сельскохозяйственного колледжа при Государственном Политехническом Университете штата Калифорния. В 1990 г. д-р Бидлэк получил награду «За служебные заслуги» от Ассоциации диетологов Калифорнии и награду «За выдающиеся достижения» от Института Пищевых технологий Южной Калифорнии. Он является членом Научного Совета Международного Института биологических наук, Общества по токсикологии, Американского Колледжа питания и Института пищевых технологий. Доктор Бидлэк имеет научную  степень по биохимии, автор более 50 научных  публикаций. Он является магистром в области питания и технологии производства пищевых продуктов.

Доктор  Уолес  Хайс - один из ведущих токсикологов  США, имеющий 40-летний стаж  работы  в области фундаментальных исследований и совершенствования технологий получения безопасных продуктов потребления. Доктор У. Хайс  является автором более 200 научных работ. Особой известностью пользуется вышедшая под его редакцией  книга  «Принципы и Методы Токсикологии», 5 -ое издание.  Доктор У. Хайс  входит в состав редколлегии как главный рецензент нескольких международных журналов,  включая  «Journal of Human and Experimental Toxicology». Он читает лекции по токсикологии в ряде известных Университетов США и помимо преподавательской деятельности ведет активную работу в качестве Генерального Секретаря Международного Общества по Токсикологии.

Доктор Роберт A. Харпер - эксперт в области дерматологии, включая фундаментальные исследования и развитие новых технологий по производству продукции для  ухода за кожей. Имеет более чем 25-летний опыт клинических испытаний и научных исследований по безопасности продукции оздоровительной косметики.  Он имеет научную степень по биохимии, является членом Американской Академии дерматологии, автор 38 научных работ.

Доктор Нино М. Биннс  - один из ведущих экспертов в области питания и разработки нормативных документов. Является специалистом и знатоком Европейской Нормативной Системы продовольственных товаров. Доктор Биннс имеет более чем 25-летний опыт работы с крупнейшими компаниями, такими, как McNeil Nutritionals (часть Johnson & Johnson), Pfizer Inc., Tate & Lyle и Beecham Products (часть GlaxoSmithKline) и др.. На протяжении многих лет входит в состав Европейского Научного Комитета по Питанию МИБН (Международного Института Биологических Наук), а также является  членом Общества питания и Консультационного Совета Центра диетологии и здоровья Северной Ирландии. Доктор Биннс имеет научную степень по нутрициологии. Является лектором Университета Кольрейн в Северной Ирландии.



Доктор Гарри Прейс
Доктор Гарри Прейс – врач, доктор медицинских наук, профессор биохимии и физиологии, автор многочисленных научных трудов.

Доктор медицинских наук, заслуженный профессор по экологии Института Общественного Здоровья Университета Иллинойса. Президент и основатель Международной Антираковой Коалиции в США. Автор 260 научных  статей и 10 книг, включая,  «Политика рака», 1978 г.;  «Библия безопасности потребителей», 1995 г.; «Программа профилактики рака груди», 1998 г. Профессор С. Эпштейн - имеет международное признание в области онкологии, в связи с его  исследованиями причин возникновения и профилактики рака. Многие годы особое внимание он уделял исследованию влияния различного типа  канцерогенов на организм человека: индустриальных канцерогенов, содержащихся в воздухе, воде, на рабочих местах; канцерогенов продуктов потребления (пища, косметика и парфюмерия, продукты бытовой химии), а также потенциальных канцерогенов лекарственных препаратов. В компании Neways в течение многих лет профессор Эпштейн занимался исследованием безопасности и эффективности действия формул продукции Neways на живой организм.