Это надо услышать! Каждой маме! Каждой будущей маме!

Проект Для мамочек и их малышей

Проект Марджи Алипранди  1000moms1000dollars
Важно, чтобы весь твой дом стал безопасным для тебя и для твоего будущего малыша.
И это не только те продукты, которые у тебя на столе.

Компания Neways одна из первых подняла тему влияния состава средств личной гигиены и бытовой химии на здоровье человека. Ведь только подумай: уровень нитрозаминов, поступающих через кожу, в 100 раз выше концентрации тех, которые попадают в организм с пищей.

А человек пользуется кремами и продуктами личной гигиены 24 часа в сутки! Конечно, очень важно чем пользуешься ты сама и твой муж. Это и умывание тела и лица, и шампуни (без  SLS, Mineral oil, Propylene Glycol),  и зубная паста (без абразивных составляющих и фтора), и декоративная косметика (без талька, фталатов).

И важно какие витамины ты употребляешь. Используется ли при их производстве экологически чистое растительное сырье, свободное от нитрозаминов и от диоксина. Процесс очистки дорогостоящий, не все производители готовы вкладывать деньги на закупку оборудования по очистке сырья. Neways это делает.  

Важно чем ты пользуешься при мытье посуды; каким порошком стираешь белье, при этом вдыхая его;  чем моешь полы. Твоя бытовая химия должна быть без  аммиака, хлора, фосфатов. Ведь отдушки и парфюмерные вещества могут являться существенным источником загрязнения воздуха в доме и вызывать проблемы со здоровьем.  

И когда появиться твой малыш, ты будешь спокойна и уверена, что есть компания, которая  гарантирует безопасный уход зо твоим малышом, а в шампуне  и в присыпке не будет:  Talc, PEG, Laureths, Ceteareths. 

Скажи, какую еще компанию ты знаешь, которая так серьезно думает о человеке. В какой еще компании ты сможешь приобрести все, что надо для тебя, твоей семьи, твоего дома и при этом не задумываться о составе тобой приобретенного. Это экономия и здоровья, и времени. 

А рассказать о такой замечательной продукции тебе точно захочется мамочкам, которых ты встретишь и на прогулке, и в поликлинике. Это важная информация!

Зачем мамам, которые сидят дома с детьми, заняты с утра до вечера домашним хозяйством, нужна эта программа? 
  • Женщины по своей природе прекрасные организаторы. Многим женщинам после рождения ребенка хочется заниматься интересным делом, иметь возможность общаться, при этом не потерять в уровне доходов и иметь свободный график работы.
  • С самого рождения ребенка мама может защитить своего малыша от агрессивной внешней среды с помощью продукции компании Neways, поддержать потенциал его здоровья и скорректировать любые проблемы. 
  • Помочь себе быстро восстановиться после беременности и родов. 
  • Быть социально активной.
Проект Марджи Алипранди www.1000moms1000dollars.com

Марджи Алипранди - творческая и страстная мечтательница, основательница  проекта «1000 мам». Марджи – сама мама четырех детей, искренне заботящаяся о здоровье и богатстве семей во всем мире.

Ее история с Neways началась, когда она была одинокой матерью с тремя маленькими детьми, ищущая возможность зарабатывать деньги и быть дома со своими детьми.

Проект «1000 мам» был рожден с ее подачи и желания, чтобы дать возможность женщинам преуспеть и достичь их мечтаний. 
Как миллионер, который сам себя сделал в бизнесе с компанией Neways, она предана идее обучать других женщин делать тоже, что и она.


Она популярный лектор и путешествует по всему миру, делясь и вдохновляя сообщениями о здоровье, успехе и личностном росте. Марджи также служит в Совете Директоров.
 

Прослушайте убедительный рассказ Марджи Алипранди о детских средствах гигиены

Зарегистрируйтесь и получите свой персональный номер (ID). 


Регистрация бесплатная, но дает Вам возможность пользоваться продукцией со скидкой с первого Вашего заказа.
Моя страничка larisabrehova-newayseurasia

  

 Или обращайтесь к дистрибьютору, порекомендовавшему Вам этот проект.


После регистрации: 
1. Послушайте диск с обращением Марджи Алипранди  (15 раз).
2.Составьте список мам, бабушек, родителей, у которых есть дети.
3. Сделайте или закажите  копии дисков. Или разошлите ссылку на запись.

4. Напишите на каждом диске Ваше имя и номер контактного телефона.
5. Обзвоните всех по списку, чтобы назначить встречи, на которых отдайте диск и презентуйте продукцию NEWAYS.
6. Сейчас есть отличная возможность работы через интернет. После регистрации обращайтесь за подробными шагами работы.



Марджи Алипранди : "Нам нужна армия мам, которая совершит революцию в мире - расскажет каждому, заботящемуся о своем ребенке родителю, о том, как бережно растить детей, зарабатывая при этом очень большие деньги!


"Диск "1000 мам, которые зарабатывают 1000 долларов".


Детская линия от  Neways
Вместе мы можем много. "Как привлечь внимание к миссии NEWAYS: жизнь без  вредных ингредиентов.

Важная заметка об опасности применения зубных паст, содержащих фтор. Несмотря на то, что фторид – природное вещество, он является токсичным для человека, гораздо большим токсином, чем свинец.


Или обращайтесь к дистрибьютору, порекомендовавшему Вам этот проект.

http://bit.ly/NVW0Kr