Это надо услышать! Каждой маме! Каждой будущей маме!

Для дома и семьи. Neways - проверено временем.

Будучи одним из немногих предприятий сетевого маркетинга, которое само разрабатывает и производит продукцию, компания Neways Worldwide по праву гарантирует ее качество.
Neways Worldwide разрабатывает и производит более двухсот наименований продукции по трем главным направлениям:  Укрепление Здоровья, Косметика, и Уход за домом.

Вся  продукция NEWAYS производится:
  • на самом современном оборудовании;
  • с использованием высоких технологий;
  • на основе последних научных открытий;
  • с учетом опыта народной медицины многих стран мира.
"Neways Worldwide - одна из немногих мировых компаний продукция, которой соответствует европейскому закону о безопасности продуктов личного пользования"- утверждает Самуэль Эпштейн, председатель Международной Всемирной Антираковой Коалиции (CPC), лауреат премии «Вклад в лучшую жизнь» (известной под именем альтернативной Нобелевской премии Мира).

Продукцию Neways
 украшает символ Антираковой Коалиции - Яблоко. Этот знак безопасности означает отсутствие в продукте даже скрытых потенциальных канцерогенов, которые при попадании в организм могут способствовать развитию рака. Самюэль Эпштейн так оценил миссию компании: «Последние 25 лет я боролся с раковыми заболеваниями, но мои усилия несравнимы с тем, что сделала для нашей планеты компания Neways».
Компания Neways Worldwide имеет Научно-Консультационный Совет, который контролирует качество выпускаемой продукции.

Миссия Neways - 
служить мостом над пропастью,
разделяющей научные исследования
и нужды людей
 Убедитесь на своем опыте в качестве и эффективности продукции  Neways и поделитесь своими результатами, а также возможностью создания собственного бизнеса со всеми, кому Вы желаете добра и хотите помочь - в этом залог Вашего будущего успеха! Мы рады нашему сотрудничеству с Вами и ждем от Вас творческого, активного участия в жизни Компании.

С продукцией Neways - Ваше здоровье  в безопасности!
С компанией NEWAYS Eurasia - Ваши финансовые возможности надёжны!